Экстрим в Назарово (паркур, билдеринг, прыжки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстрим в Назарово (паркур, билдеринг, прыжки) » Встречи » Вотона Весна! Го трениться!


Вотона Весна! Го трениться!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ябадабаду - как говорил какой-то мультяшный персонаж - вот и начал активно таять снег! Пока на улице только начало оттаивать дерьмо, мы все уже с предвкушением ждем, когда оно не только оттаит, но и подсохнет. Тогда уже можно удобно трениться на улице в тепле и сухости!

Если есть желание потренится вместе (а оно обязательно должно быть) пишите сюда, по нижеприведенному примеру.

Яхухо!!! Я так ждал этого времени! Хочу трениться!

0

2

Итак, лично я, Heart Old и возможно zitz (у него нет инета, поэтому его пока нет на форуме) будем трениться, на своем привычном месте!

Тренировки начинаются с 13 апреля! Время 17:20 (ну или около того)

0

3

на фазе трениться будите?

0

4

Ага, на фазе и на школьном дворе.

Приходи:)

0

5

Ну я седня прийти не смог )) у меня ноги болят, я вчера кросс до Назарова и обратно бегал.. когда еше тренииться будите? ) я если что буду ходить по средам пятницам и понедельникам, еще может по воскресеньям ) так что тут пишите я еще зайду сюда )

0

6

Здарова!Приходи завтра(во вторник)!
Седня тренились кул!тож глги болят:)

0

7

Microdel написал(а):

ноги болят... бегал кросс до назарово и обратно...

Нифига ты бегаешь О_о тебе наверное и не старшно, что билеты в автобусах скоро будут по 11 руб.:)

Microdel, пятница и понедельник на фазе в 17:30.
А вот на выходные дни время надо уточнить более подробно. У тя ася есть?

0

8

не страшно )) да мне еще надо к кубку края готовиться )) 1561422 вот ася

0

9

Ок, я тя авторизировал, Microdel.

ППЦ, я сегодня вообще убитый как енот-повстанец :( Чето тяжко мне - отравился курицей гриль походу... На треню не иду, жаль:(

0

10

а у меня сегодня тренировка... я только завтра смогу

+1

11

О, сегодня, значиться и потренимся! Мне уже стало получше :) Если дождик не пойдет увидимся на фазе в 17-20

0

12

Далеко ходить не надо чтоб погоду посмореть!Вот сегодня вечером дождь:)

0

13

так... дождик не рулит... во сколько парни завтра трениться будите (понедельник)?

0


Вы здесь » Экстрим в Назарово (паркур, билдеринг, прыжки) » Встречи » Вотона Весна! Го трениться!