Экстрим в Назарово (паркур, билдеринг, прыжки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстрим в Назарово (паркур, билдеринг, прыжки) » Реальные истории » Трудности для тренировки


Трудности для тренировки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У всех конечно же свои проблемы возникают на нелегком, но интересном пути развития чувства свободы! Но у нас, это просто и смешно и бесит одновременно! Эти долбни, сборщики металла, срезают и увозят даже брусья и турники!!! А еще у нас была дверь, большая, мощьная, на которой мы тренили волспин увеличивая ее угол относительно земли. Так вот, какие-то недоноски утащили и ее. Слава небу, что я успел научиться делать от дерева по часовой стрелке, а вот другим придется искать новую дверь... :(

Вот такие пироги.. У кого еще что было с трудностями?

0

2

ДА согласен мест для трень мало =( и ВАще наш город отстой :D

0

3

А сам где тренишься? Мы в поселке Строителей! Смотри не терейся, а то тут заходят и уходят:)

0

4

Часто еще приходится от сторожей либо убегать :D  либо долго обьеснять им :writing:

0

5

Вчера пришел радостный на треню, и прям перед разминкой захотел посать, отошел за угол, и понял - я хочу посрать О_о! Вот, такие прироги

0

6

))))) надо где нить там туалетную бумагу заныкать )))

0

7

А прикол еще в том, что через 5 мин, новенький пришел с туалетной бумагой! О! А я уже использовал какие-то типографские бланки =)

0

8

)))))))))))))) хаха ) вас там паря уже много собирается? раньше помню втроем тренились

0

9

да немного, один новичек появился...

0

10

поселковский?

0

11

Такое шляпское (усталость видимо) состояние когда прихожу с работы - ничего неохота делать, лишь пожрать и полежать. Пересиливаю себя нисмотря на это и все же иду на тренеровку! И сегодня пойду!

0


Вы здесь » Экстрим в Назарово (паркур, билдеринг, прыжки) » Реальные истории » Трудности для тренировки